Geänderter Spielplan

Aufgrund des Einzugs der deutschen Nationalmannschaft ins Achtelfinale (Sonntag, 16:00 Uhr) der WM in Südafrika, endet das Turnier bereits um 14:30 Uhr. Der Spielplan wurde angepasst. Selbstverständlich ist der Klömpchensklub zum Spiel gegen England geöffnet.

Spielplan Gruppe A (pdf) – Münzenberg-Gruppe
Platz am Aachener -Wall
10:00 Aachen Ultras II – Black Yellow Army
10:30 Euregio Kings – Desperados AC
11:00 nAChwUchs – NSC Kerkrade
11:30 Aachen Ultras II – Desperados AC
12:00 Euregio Kings – nAChwUchs
12:30 Black Yellow Army – NSC Kerkrade
13:00 Desperados AC – nAChwUchs
13:30 Aachen Ultras II – NSC Kerkrade
14:00 Black Yellow Army – Euregio Kings
14:30 Desperados AC – NSC Kerkrade
15:00 Black Yellow – Army nAChwUchs
15:30 Aachen Ultras II – Euregio Kings
So. 10:00 Black Yellow Army – Desperados AC
So. 10:30 Aachen Ultras II – nAChwUchs
So. 11:00 Euregio Kings – NSC Kerkrade

Spielplan Gruppe B (pdf) – Montanes-Gruppe
Platz am Würselener -Wall
10:00 Anonyme Lutscher – Alemannia Supporters
10:30 Stolz in Schwarz-Gelb – Kölsche Alemannen
11:00 Schlagertruppe AC Chaotic Boys
11:30 Anonyme Lutscher – Kölsche Alemannen
12:00 Stolz in Schwarz-Gelb – Schlagergruppe Aachen
12:30 Alemannia Supporters – Chaotic Boys
13:00 Kölsche Alemannen – Schlagertruppe AC
13:30 Anonyme Lutscher – Chaotic Boys
14:00 Alemannia Supporters – Stolz in Schwarz-Gelb
14:30 Kölsche Alemannen Chaotic Boys
15:00 Alemannia Supporters – Schlagertruppe Aachen
15:30 Stolz in Schwarz-Gelb – Anonyme Lutscher
So. 10:00 Alemannia Supporters – Kölsche Alemannen
So. 10:30 Anonyme Lutscher -Schlagertruppe Aachen
So. 11:00 Stolz in Schwarz-Gelb – Chaotic Boys

Spielplan Gruppe C (pdf) – Krohm-Gruppe
Platz am Aachener -Wall
10:15 Aachen Ultras I Öcher -Trommler
10:45 Aachener – Diabolos Sektion Girls
11:15 Stadionwürste – STJ
11:45 Aachen Ultras I – Sektion Girls
12:15 Aachener – Diabolos Stadionwürste
12:45 Öcher – Trommler -STJ
13:15 Sektion Girls – Stadionwürste
13:45 Aachen Ultras I – STJ
14:15 Öcher -Trommler – Aachener -Diabolos
14:45 Sektion Girls – STJ
15:15 Öcher -Trommler – Stadionwürste
15:45 Aachen Ultras I Aachener – Diabolos
So. 10:15 Öcher -Trommler – Sektion Girls
So. 10:45 Aachen Ultras I – Stadionwürste
So. 11:15 Aachener – Diabolos STJ

Spielplan Gruppe D (pdf) – Meijer-Gruppe
Platz am Würselener -Wall
10:15 Allstars Rambau – NSC Youth
10:45 Fanproject Kerkrade – Aachen Supporters Begga
11:15 Alte Kameraden – Alemannia Frauen
11:45 Allstars Rambau – Fanproject Kerkrade
12:15 NSC Youth Aachen -Supporters Begga
12:45 Alte Kameraden – Tivoli Tigers
13:15 Allstars Rambau – Aachen Supporters Begga
13:45 NSC Youth – Fanproject Kerkrade
14:15 Alemannia Frauen – Tivoli Tigers
14:45 Allstars Rambau – Alte Kameraden
15:15 NSC Youth – Alemannia Frauen
15:45 Fanproject Kerkrade – Tivoli Tigers
So. 10:15 Allstars Rambau – Alemannia Frauen
So. 10:45 NSC Youth – Tivoli Tigers
So. 11:15 Aachen Supporters Begga – Alte Kameraden
So. 11:30 Allstars Rambau – Tivoli Tigers
(AC-W.) So. 11:30 Fanproject Kerkrade – Alte Kameraden
So. 11:45 Aachen Supporters Begga – Alemannia Frauen
So. 12:00 NSC Youth – Alte Kameraden
So. 12:15 Fanproject Kerkrade – Alemannia Frauen
(AC-W.) So. 12:15 Aachen Supporters Begga – Tivoli Tigers

Endrunde

12:45-12:57 AC-Wall VF1 1A-2B
12:45-12:57 WüWa VF2 1B-2A
13:00-13:12 AC-Wall VF3 1C-2D
13:00-13:12 WüWa VF4 1D-2C

13:20-13:35 AC-Wall HF1 VF1-VF2
13:20-13:35 WüWa HF2 VF3-VF4

13:45-13:50 AC-Wall 9m-Schießen Platz 3 V HF1 – V HF2

13:55-14:20 WüWa Finale S HF1 – S HF 2
(2*10 Min.)

14:30 Siegerehrung

TAGESPLAN (pdf)

Schreibe einen Kommentar

*